Информация для НКО

Ноябрь 7, 2011

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

10 ноября (четверг) 2011 года с 10.00 до 12.00 Калининградская Ассоциация молодых инвалидов ?Аппарель? присоединяется к межрегиональной видеоконференции ?Развитие инклюзивного образования - лучшие практики. Стратегическое планирование включения детей с инвалидностью в общеобразовательные школы?.

Московские ведущие видеоконференции пригласили в качестве эксперта в области инклюзивного образования в США - Carol Quirk (Кэрол Квирк).

Carol Quirk (Кэрол Квирк) Член Комитета Президента США по проблемам людей с интеллектуальной инвалидностью Президент TASH (Международная организация, миссия которой - интеграция людей с инвалидностью во все сферы жизни общества). Исполнительный содиректор Коалиции по инклюзивному образованию в штате Мериленд. Профессиональные интересы:

• Повышение квалификации по инклюзивному образованию
  • Стратегическое планирование для школ/ школьных округов
  • Техническое сопровождение студентов с инвалидностью Во время  Интернет - конференции ее участники могут  задавать вопросы по приведенной выше тематике.

Место проведения мероприятия для калининградских участников: г. Калининград, улица Дарвина 15-17, в помещении Ассоциации молодых инвалидов ?Аппарель?.

Маршрут движения до ?Аппарель?:

1)    от Южного вокзала по улице Киевская и путепроводу (мосту над железнодорожными путями) после остановки городского транспорта ?Улица Тихорецкая? Первый поворот направо ? улица Дарвина. Далее прямо по улице Дарвина до расположенного слева 5-тиэтажного жилого дома с пандусом и вывеской ?Аппарель?.

2)    От кинотеатра ?Родина? по улице Киевская в сторону Южного вокзала до первого поворота налево ? улица Дарвина. Далее прямо мимо расположенного справа 5-тиэтажного жилого дома с крыльцом и большой вывеской ?Аппарель?, за углом которого ? второй вход с пандусом и вывеской ?Аппарель?.

КРО АМИ ?Аппарель? приглашает принять участие в Интернет - конференции ТОЛЬКО ОДНОГО представителя от каждой заинтересованной организации. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ предварительная регистрация участников производится звонком или отправкой СМС на телефоны +7-911-460-89-16 или +7(4012) 50-89-16.