Завершен 3-й этап выборов членов в Общественную палату Калининградской области

Октябрь 26, 2011

25 октября 2011 года завершился 3-й этап выборов в Общественную палату Калининградской области второго состава. В бюллетени для тайного голосования были внесены 28 кандидатов ? представителей региональных и местных общественных организаций.

По итогам голосования членами Общественной палаты Калининградской области, утвержденными Губернатором Калининградской области (12 человек) и выбранными от общероссийских и межрегиональных общественных организаций (12 человек), были избраны еще 12 человек в состав Общественной палаты Калининградской области второго состава.

См. Список избранных членов в Общественную палату Калининградской области от региональных и местных общественных организаций

Протокол заседания третьего этапа выборов членов в Общественную палату Калининградской области второго состава стр. 1, стр.2, стр. 3 Протокол счетной комиссии стр.1, стр.2