13 октября в Общественной палате Калининградской области прошло заседание рабочей группы

Октябрь 24, 2011

13 октября в Общественной палате Калининградской области  прошло заседание рабочей группы по защите прав и интересов малого и среднего бизнеса совместно с Федерацией малого бизнеса. На встрече присутствовали заместитель председателя  комитета экономики, финансов и контроля,  начальник управления экономического развития В.И. Кузин и начальник отдела потребительского рынка администрации городского округа "город  Калининград"  И.В.Шуманов.. Темой обсуждения стали вопросы к разработанной схеме размещения нестационарных объектов. В ходе беседы предприниматель В.Н. Косухин  дал предложение создать согласительную комиссию и детально пройти по каждой улице, выверить все ли объекты,  действующие ныне , попали в схему. В ходе разговора предпринмиатели говорили и о региональном законе, регулирующим торговую деятельность, который  в этот же день был принят областной Думой Калининградской области  в первом чтении.