Обращение к структурным подразделениям межрегиональных и региональных общественных объединений по проведению выборов в члены Общественной палаты Российской Федерации

Октябрь 18, 2011

В соответствии с Федеральным Законом ?Об Общественной палате Российской Федерации? 26 октября 2011 года в 16.00 часов по адресу г. Калининград, Советский проспект, 13,  будет проведено собрание представителей межрегиональных и региональных общественных организаций Калининградской области по выборам делегатов на конференцию Северо-Западного Федерального округа.

Прием заявлений для участия представителей  в собрании будет проводиться с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Калининград, Советский проспект, 13, каб.110 до 24 октября 2011 года включительно.

Образец заявления  опубликован на сайтах Общественной палаты Калининградской области (www.оp-kaliningrad.ru) и Общественной палаты Российской Федерации.

Телефоны для консультаций (4012) 95-39-30, 95-55-83.

Инициативная группа по проведению выборов

в Общественную палату  Российской Федерации