Собрания делегатов по выборам кандидатов в Общественную палату Российской Федерации

Октябрь 12, 2011

Предлагаем представителям общественных организаций принять участие в собрании представителей межрегиональных и региональных общественных объединений для избрания делегатов на конференцию СЗФО (в г. Санкт-Петербурге) по выдвижению кандидатов в Общественную палату Российской Федерации 4-го состава. Собрание представителей состоится в Общественной палате Калининградской области (Советский проспект,13) ориентировочно 26.10.2011 года, конференция в Санкт-Петербурге ориентировочно пройдет 22-23 ноября 2011 года. На собрании будут избраны 20 делегатов для поездки в Санкт-Петербург. Проезд авиатранспортом оплачивается Общественной палатой Российской Федерации, оплата проживания в гостинице - частичная из расчета 550 руб/сутки (стоимость номера на 1 чел. ориентировочно 1250 рублей). Для участия в собрании представителей общественных организаций Калининградской области Вам необходимо до 21.10.2011 года направить в рабочую группу по выборам членов Общественной палаты заявление (прил. 7).

Общественная  палата Калининградской области