Информация для НКО

Октябрь 10, 2011

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

13 ОКТЯБРЯ, Москва: Конференция "Государство и граждане". ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

14 ОКТЯБРЯ, Москва: Круглый стол "Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО". Организатор - Е.А.Тополева-Солдунова (Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства). ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

18 ОКТЯБРЯ, Москва,11:00: Слушания "Русские на Кавказе: мифы и реальность". Организатор - М.Л.Шевченко (Комиссия по межнациональным отношениям и свободе совести). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

12 ОКТЯБРЯ, Общественная палата Тульской области: I Тульский городской общественный форум "Гражданские инициативы развития города"

14 ОКТЯБРЯ, Общественная палата Орловской области: Семинар-тренинг для НКО по социальному проектированию

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

14 ОКТЯБРЯ, Тамбов, до 17.10.2011. Первый российско-украинский молодежный контактный форум "Славянская интеграция"

18 ОКТЯБРЯ, Москва, 10:00: Конференция, посвященная вопросам защиты прав молодых людей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организатор - Межрегиональная общественная организация Российский Комитет Детские Деревни - SOS. Миусская пл., 7/1

19 ОКТЯБРЯ, Москва, до 21.10.2011. 2-й Съезд некоммерческих организаций России. Всероссийская конференция "Госгрант 2011" (совершенствование системы государственной поддержки социально значимых проектов)

20 ОКТЯБРЯ, Москва: IX Ежегодная конференция Форума Доноров "Публичность благотворительности: кому и зачем это нужно?"

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

12 ОКТЯБРЯ, Москва: Семинар "Экономические теории формирования и развития некоммерческого сектора". Организатор: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

19 ОКТЯБРЯ, Москва, 11:00: Семинар "Интернет-радиостанция для НКО: удивите посетителей своего сайта" (в рамках организации информационно-методической помощи региональным общественным палатам и НКО). Миусская пл., 7/1 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

21 ОКТЯБРЯ, Москва, 11:00: Семинар "Технология проведения капитальной кампании по привлечению ресурсов". Организатор - Форум Доноров (Москва, ул.Сущевская, д.9, стр.4, офис 311.)