Информация для НКО

Обращение к общественным объединениям Калининградской области по выборам в Общественную палату Российской Федерации

Октябрь 7, 2011

Обращение

к структурным подразделениям общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений

В соответствии с Федеральным Законом ?Об Общественной палате Российской Федерации? предлагаем Вам  принять участие в выборах членов Общественной палаты Российской Федерации четвертого состава и направить в Общественную палату заявления о желании включить своих представителей в ее состав.

Указанные заявления общероссийским, межрегиональным и региональным общественным организациям необходимо направить в Общественную палату РФ заказным письмом до 27 октября 2011 года по адресу: Миусская площадь, дом 7,строение 1, г. Москва, ГСП-3, индекс 125993.

От межрегиональных и региональных общественных организаций прием копий  заявлений и документов будет проводиться с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Калининград, Советский проспект, 13, каб.110 в период с 10 по 21 октября 2011 года включительно.

Перечень необходимых документов для представления в рабочую группу по проведению выборов прилагается, опубликован на сайтах Общественной палаты Калининградской области (www.оp-kaliningrad.ru) и Общественной палаты Российской Федерации (www.oprf.ru).

Телефоны для консультаций (4012) 95-39-30, 95-55-83.

Рабочая группа по проведению выборов

в Общественную палату  Российской Федерации

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

для участия в выборах  в члены Общественной палаты РФ  кандидатов

от общественных объединений

1. Заявление (приложение 1);

2. Копия Устава общественного объединения, заверенная нотариально;

3. Нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации общественного объединения, зарегистрированного не менее чем за один год;

4. Нотариально заверенная копия свидетельства о внесении записи об общественном объединении в ЕГРЮЛ;

5. Решение (протокол) руководящего коллегиального органа  общественных объединений (приложение №2);

6.  Сведения о представителе общественного объединения, выдвигаемом в качестве кандидата (приложение № 3);

7. Заявление кандидата о согласии войти в состав Общественной палаты (приложение № 4);

8. Информация о деятельности общественного объединения   (приложение №5);

9.  Заявление об участии  в работе собрания представителей межрегиональных и региональных общественных объединений (приложение № 7);

9. Доверенность  (приложение № 9)

10. Иные материалы, которые общественные объединения сочтут необходимым представить.