Поздравление с Днем учителя

Октябрь 5, 2011

Дорогие друзья, есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением и уважением. И педагог - одна из них. Преподаватели учат мудрости, передают жизненный опыт, сеют зерна добра и чистоты. На своих занятиях они дарят удивительность и удивляют необычным.В каждого ученика, студента они стараются вкладывать душу, отдают частичку своего сердца. Поэтому педагог это больше чем профессия, в учебных заведениях работают только те, для кого это не только обязанность, а состояние души. Очень важно, чтобы в жизни каждого человека встретился такой Учитель, который может вести по жизни, быть примером, наставником.! От всей души желаем всем здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком, но благородном труде.

С уважением,

Председатель Общественной палаты Калининградской области                         Г.Д. Чмыхов

Руководитель Аппарата Общественной палаты Калининградской области                        В.В. Голубев