3 октября 2011 года отмечается Международный день врача - день солидарности и активных действий врачей всего мира

Сентябрь 28, 2011

От имени Общественной  палаты  Калининградской области от всего сердца поздравляем врачей нашего региона с профессиональным праздником ? Международным днем врача.
Врач - почетная и благородная профессия. Специфика врачебной профессии в том, что эти люди всю жизнь проводят в мыслях о своих пациентах, наше здоровье - их ежедневная работа. Выходные или будни - каждый день кому-то нужна их неоценимая помощь. Каждый из них занят своим делом: кто-то выбрал поистине божественную специальность - помогает малышам появиться на свет; кто-то оперирует часами, забывая про сон; помогает лучше слышать и более четко  видеть - всех не перечислишь! У каждого своя задача, своя работа, свои инструменты, таблетки, капли и инъекции, но всех врачей объединяет одна главная цель - они трудятся над сохранением нашего  здоровья, помогая, укрепляя, исцеляя! Спасибо врачам за их труд, участие, сопереживание, понимание и терпение, неоценимую помощь и доброе сердце!
Крепкого Вам здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким, новых  достижений в труде и науке, уважаемые доктора!
Председатель Общественной палаты Калининградской области
Г.Д. Чмыхов