Сентябрь 19, 2011

16 сентября 2011 года состоялась встреча членов Общественной палаты Калининградской области второго состава, утвержденных Губернатором Калининградской области, с заместителем председателя Правительства Калининградской области по внутренней политике А.В. Торбой.

В торжественной обстановке А.В.Торба ознакомил присутствующих с Указом Губернатора Калининградской области, поздравил членов Общественной палаты с утверждением их во второй состав палаты и предложил в соответствии с Законом Калининградской области ?Об Общественной палате? приступить к формированию полного состава Общественной палаты Калининградской области второго состава.

Члены Общественной палаты второго состава провели первое организационное собрание, на котором создали рабочую группу по проведению выборов и приняли обращение к представителям общероссийских и межрегиональных, региональных и местных общественных организаций с предложением принять участие в выборах. В состав рабочей группы вошли члены Общественной палаты С.Н. Данилевский, С.А. Шерстюк, М.Ю. Матюнина, А.Н.Трухин, руководитель аппарата В.В. Голубев и  юрисконсульт аппарата Общественной палаты С.Б.Гриненко.

Полный состав Общественной палаты второго состава будет сформирован до 27 октября 2011 года.