Информация для НКО

Сентябрь 19, 2011

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

21 СЕНТЯБРЯ, Москва: Международная конференция "Законодательство о благотворительности: реформы в России и европейский опыт". Организатор - Л.Г.Зелькова (Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

22 СЕНТЯБРЯ, Москва: Научно-практическая конференция "Работа с обращениями граждан и организаций: право и практика". Организатор - Институт анализа политической инфраструктуры. Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

23 СЕНТЯБРЯ, Москва: Слушания "Роль и место традиционной медицины в современной системе здравоохранения". Организатор - Комиссия по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта (Е.Е.Ачкасов). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

29-30 СЕНТЯБРЯ, Москва: Социальный Форум "Социальная модернизация в России - стратегический вектор общественно-государственного партнерства". Организаторы: Общественная палата, Минздравсоцразвития РФ, Правительство Москвы

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

20 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Кемеровской области: Подведение итогов Областной благотворительной акции "Помоги собраться в школу"

21 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Ивановской области и Общественная палата Владимирской области при участии Общественной палаты Российской Федерации: Семинар-практикум по обмену опытом в сфере государственно-частного партнерства

21 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Смоленской области: День Общественной палаты в Холм-Жирковском районе

24 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Тверской области: Общественные слушания по вопросам, связанным с благоустройством и улучшения предоставления услуг ЖКХ в п. Химинститута (совместно с Общественной палатой г. Твери)

27 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Республики Коми: Пленарное заседание: "О ходе реализации программы модернизации здравоохранения в РК на 2011 - 2012 г.г."

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

27 СЕНТЯБРЯ, Москва: Акция добра в НОРД ХАУС

29 СЕНТЯБРЯ, Москва: Круглый стол "Запрет на корпоративную благотворительность: кто в выигрыше?". Организатор: Журнал "Бизнес и Общество"

30 СЕНТЯБРЯ, Новосибирск: Акция "Трудовой десант"

2 ОКТЯБРЯ, Хабаровск: Семинар "Трудовая миграция: представление темы через документальную и гражданскую журналистку". Организаторы: Академия "Deutsche Welle" и Фонд независимого радиовещания

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

19 СЕНТЯБРЯ, Москва: Cеминар "Корпоративное волонтерство в мире: межстрановые сравнения". Организатор - Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

22 СЕНТЯБРЯ, Москва: Вебинар на тему "Тиражирование лучших практик социально ориентированных НКО в регионах". Организатор: Агенство социальной информации

22 СЕНТЯБРЯ, Москва: Программа "Внутренний покой - свобода от конфликтов" в рамках проекта "Я выбираю доброжелательность". Организатор: Центр Духовного Развития

ВНИМАНИЕ!

Портал НКО еженедельно устраивает он-лайн трансляции мероприятий Общественной Палаты РФ. Следите за анонсами!

Напоминаем, что вам доступен бесплатный сервис публикации новостей и анонсов ваших организаций из личного кабинета на www.portal-nko.ru. Анонсы будут включены в рассылку Календаря Общественных мероприятий по Базе НКО.

Подробная информация в Приложении "Календарь событий на 19 сентября - 2 октября 2011 года "