Информация для НКО

События и мероприятия Общественной палаты Российской Федерации на 12 - 25 сентября 2011 года

Сентябрь 12, 2011

14 СЕНТЯБРЯ, Москва: Круглый стол <<Обсуждение стратегии инновационного развития г.Москвы>>. Организатор - Институт продвижения инноваций (В.Л.Глазычев). Миусская пл., 7/1. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО В 15.00!

15 СЕНТЯБРЯ, Москва: Слушания "О предварительных итогах общественного расследования причин крушения теплохода "Булгария". Организатор - Комиссия по общественному контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы (А.Г.Кучерена) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО В 12.00!

21 СЕНТЯБРЯ, Москва: Международная конференция на тему: <<Законодательство о благотворительности: реформы в России и европейский опыт>>. Организатор - Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства (Л.Г.Зелькова). Заявки на участие принимаются до 15 сентября! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО В 10.00!

23 СЕНТЯБРЯ, Москва: Слушания <<Роль и место традиционной медицины в современной системе здравоохранения>>. Организатор - Комиссия по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта (Е.Е.Ачкасов). Миусская пл., 7/1. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО В 15.00!

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

14 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Мурманской области: Работа общественной приемной

14 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Смоленской области: День Общественной палаты в Починковском районе

21 СЕНТЯБРЯ, Общественная палата Ивановской области и Общественная палата Владимирской области при участии Общественной палаты Российской Федерации: Семинар-практикум по обмену опытом в сфере государственно-частного партнерства

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

15-25 СЕНТЯБРЯ, Санкт-Петербург: Международного Фестиваля Квир-Культуры - КвирФест 2011

18-28 СЕНТЯБРЯ, Тур "425-летний Воронеж - 300-летию Ломоносова". Организатор: Воронежская общественная просветительская общественная организация "РУССКИЕ ЛЮДИ"

18-28 СЕНТЯБРЯ, Москва, Международная конференция по теме: <<Активное участие подростков в принятии решений, влияющих на их жизнь: теоретические разработки и опыт практической деятельности организаций и учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей>>

22 СЕНТЯБРЯ, Москва, в здании Общественной Палаты, 10:00. Научно-практическая конференция <<Работа с обращениями граждан и организаций: право и практика>>. Организатор - Институт анализа политической инфраструктуры. Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

12 СЕНТЯБРЯ, Санкт-Петербург, 14.00: Информационная встреча: "Гранты и пожертвования: судебная практика" Организатор - Ресурсный правозащитный центр. Конференц-зал "La presse" отеля "Невский форум" (Невский пр. д. 69 ст. м. "Маяковская").

19 СЕНТЯБРЯ, Москва,15.00: Cеминар <<Корпоративное волонтерство в мире: межстрановые сравнения>>. Организатор - Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора. (Аудитории 101 главного корпуса НИУ ВШЭ, ул. Мясницкая, 20).

23 СЕНТЯБРЯ, Москва: Набор слушателей на новый академический курс <<Менеджмент социальных проектов>> в 2011-2012гг. Организатор - Учебный Центр менеджмента в партнерстве с Национальным Исследовательским Университетом - ВШЭ

ВНИМАНИЕ!

Портал НКО еженедельно устраивает он-лайн трансляции мероприятий Общественной Палаты РФ. Следите за анонсами!

Напоминаем, что вам доступен бесплатный сервис публикации новостей и анонсов ваших организаций из личного кабинета на www.portal-nko.ru. Анонсы будут включены в рассылку Календаря Общественных мероприятий по Базе НКО.