Депутатские слущания по теме "Реализация приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье- гражданам России" в Калининградской области"

Сентябрь 6, 2011

Постоянный комитет по экономической политике и развитию инфраструктуры Калининградской областной Думы  и его подкомитет по градоустройству, архитектуре и строительству  планирует проведение 3 октября 2011 года депутатского  слушания по теме "Реализация приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Калининградской области.

Запланировано всестороннее обсуждение проблем обеспечения доступным и качественным жильем жителкей Калининградской области.

В  слушаниях приглашен  принять участие член Общественной палаты Калининградской области А.Г. Ильин.