Формирование региональной рабочей группы по подготовке проекта нормативного правового акта, регламентирующего условия стабильного развития региона

Сентябрь 6, 2011

По итогам Общественно-политического совета при Губернаторе Калининградской области от 10.08.2011 г. было принято решение о формировании региональной межведомственной рабочей группы по подготовке проекта нормативного правового акта, регламентирующего условия стабильного развития региона на долгосрочный период.

Создание региональной рабочей группы обусловлено необходимостью учета консолидированного мнения представителей гражданского общества и эффективного взаимодействия структурных  подразделений органов государственной власти.

По результатам работы Совета, Губернатором Калининградской области Н.Н. Цукановым принято решение включить в состав региональной рабочей группы председателя Общественной палаты Калининградской области Г.Д. Чмыхова.

Первое заседание региональной рабочей группы состоится 08.09.2011 года.