Август 30, 2011

Традиционно в День знаний 1 сентября Калининградский областной Фонд мира участвует в проведении школьных  мероприятий, посвященных началу нового учебного года. В 17.00 часов в Калининградском городском Дворце творчества детей и молодежи состоится школьный бал для учащихся 1-4 классов негосударственного общеобразовательного учреждения Н.И. Мороз, которое является коллективным членом Калининградского Фонда мира. Поздравить детей, педагогов и родителей с началом учебного года, а также выступить с напутственными словами  придут члены Правления КООФМ, представители Комитета по образованию города Калининграда, выпускники школы прошлых лет. Детей ждут призы и подарки и, конечно же, веселая праздничная программа.