Выдвижение кандидатур в состав наблюдательных комиссий

Август 30, 2011

В  соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 года № 76 ? ФЗ ?Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания? 8 августа 2011 года в ?Российской газете? секретарем Общественной палаты Российской Федерации  Е.П. Велиховым было размещено уведомление о начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественных наблюдательных комиссий по осуществлению контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

Общественная палата Калининградской области  приглашает к участию общественные объединения  Калининградской области и  готова  оказать содействие в подготовке заявлений по выдвижению кандидатов.

Информация о порядке формирования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации размещена на сайте Общественной палаты Российской Федерации www.oprf.ru.

Справки по телефону: 95-39-30