10 августа 2011 года состоится заседание общественно-политического совета при Губернаторе Калининградской области

Август 8, 2011

В работе заседания примет участие  Председатель Общественной палаты Калининградской области  Г.Д. Чмыхов

Повестка заседания:

1. Утверждение Регламента работы общественно-политического Совета при Губернаторе Калининградской области.

2. Рассмотрение проекта постановления Правительства Калининградской области "О целевой программе Калининградской области "О противодействии коррупции в Калининградской области на  2011-2012 годы".

3. О разработке проекта Федерального закона для обеспечения стабильного развития региона на долгосрочный период (в рамках выполнения резолюций форума "Перспективы развития Калининградской области").

4. Утверждение плана работы общественно-политического совета при Губернаторе Калининградской области.

5. Разное.