Позравление с праздником Воздушно-Десантных Войск России

Август 1, 2011

Уважаемые калининградцы!

Сердечно поздравляем  руководителей и членов ветеранских общественных организаций, всех, кто причастен к службе в Воздушно-десантных войсках,  с профессиональным праздником - Днём ВДВ России!

За 81 год своего существования Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории  Вооруженных Сил и Отечества. Миллионы граждан страны прошли суровую школу десантной службы, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: ?Никто кроме нас!?.

Примите в этот день, уважаемые товарищи, самые наилучшие пожелания крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия Вам и вашим близким. Слава ВДВ!

С уважением,

Председатель Общественной палаты