Поздравление с праздником - Днем Военно-Морского Флота России

Июль 29, 2011

Уважаемые калининградцы!

Сердечно поздравляем  ветеранов и личный состав дважды Краснознаменного Балтийского флота  с профессиональным праздником - Днём Военно-Морского флота России!

Преклоняемся перед подвигами, мужеством и героизмом ветеранов в годы Великой Отечественной войны, уважаем  и гордимся достойными преемниками славных боевых традиций -  нынешним поколением военнослужащих Балтийского флота,  надежно обеспечивающим мирную жизнь и  труд  жителей самого западного региона нашей страны.

Примите в этот день, уважаемые товарищи, самые наилучшие пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, благополучия Вам и вашим близким, дальнейших  успехов в ратном труде на благо укрепления могущества  Военно-морского флота нашей любимой Родины.

С уважением,

Председатель Общественной палаты Калининградской области