Информация для НКО

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Июль 18, 2011

19 ИЮЛЯ, Суздаль. Слушания "О роли региональных и муниципальных органов власти и общественных организаций в сохранении исторического облика древнего города Суздаля". Организатор - Г.И.Маланичева (Комиссия по сохранению и развитию отечественной культуры)

21 ИЮЛЯ, Рим (Италия), до 23.07.2011. Участие делегации Общественной палаты Российской Федерации в Международной конференции и Генеральной ассамблее МАЭСССИ

25 ИЮЛЯ, Москва: Слушания по обсуждению проекта Концепции государственной миграционной политики России. Организатор - Комиссия по межнациональным отношениям и свободе совести (Н.К.Сванидзе). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

18 ИЮЛЯ, Общественная палата Ивановской области: Семинар по теме: "Совершенствование партнерства в защите социальных прав граждан между органами государственной власти и институтами гражданского общества"

22 ИЮЛЯ, Общественная палата Республики Коми: Круглый стол на тему "Нарушение прав граждан на судопроизводство в разумный срок"

26 ИЮЛЯ, Общественная палата Алтайского края: Круглый стол на тему: "Можно ли и как снизить заболеваемость и смертность от сердечно-сосудистых заболеваний?"

27 ИЮЛЯ, Общественная палата Кемеровской области: Круглый стол на тему: "О состоянии и перспективах развития сельского хозяйства в Кузбассе"

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

18 ИЮЛЯ, Москва, в здании Общественной палаты РФ: Общественное обсуждение законодательных инициатив по наделению Конституционного суда России правом внесения вето на исполнение решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Организатор - "Комитет за гражданские права". Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

20 ИЮЛЯ, Пермь: Старт конкурса на участие в международной молодежной программе "Гражданское общество 2.0". Организаторы: Программа "Кудымкар. Культурная перезагрузка", Коллегия им. Теодора Хойсса Фонда им. Роберта Боша и Объединения MitOst (Германия), АНО "Институт гражданской активности"

30 ИЮЛЯ, Москва: Молодежный фест "День Крещения Руси в Сетуньском стане". Организаторы: Всероссийское движение каскадеров "Мастер", Русское общественное движение, православно-патриотическое молодежное движение "Светлая Русь", Союз православных хоругвеносцев, Союз православных братств. Мероприятие поддерживается Советом православных общественных организаций при Синодальном Отделе по взаимоотношениям церкви и общества

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

27-29 ИЮЛЯ, Москва: Москва, до 29 июля: Бесплатный учебный курс для педагогов "Пространство вдохновения". Организатор: Центр Духовного Развития

ВНИМАНИЕ!

Портал НКО еженедельно устраивает он-лайн трансляции мероприятий Общественной Палаты РФ. Следите за анонсами!

Напоминаем, что вам доступен бесплатный сервис публикации новостей и анонсов ваших организаций из личного кабинета на www.portal-nko.ru. Анонсы будут включены в рассылку Календаря Общественных мероприятий по Базе НКО.

Подробная информация в Приложении "Календарь событий на 18-31 июля 2011 года"