Состоялось заседание Комитета КТПП по транспорту и таможенной политике

Июнь 27, 2011

ПОВЕСТКА ДНЯ
очередного (четвертого) заседания Комитета КТПП по транспорту и таможенной политике
24 июня 2011 года 11.00, конференц-зал КТПП
I. ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ДНЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА:
  1. О итогах работы секции ?Развитие транспортного комплекса и транзитный потенциал Калининградской области? (в рамках Форума ?Перспективы развития Калининградской области?, 24мая 2011).   5 минут.
Л.П. Степанюк
Н.Н.Гуряков
  1. О договоренностях в сфере транспорта, судоходства и пограничной инфраструкты, достигнутых в ходе XI заседания российско-польского Совета по сотрудничеству Калининградской области РФ и регионов РП (2-3 июня 2011).  5 минут.
Н.Н. Гуряков
  1. О  подготовке предложений на очередное заседание Российско-Польского Постоянного комитета по транспорту (ориентировочно состоится в июле 2011 года в Российской Федерации). 5 минут.
Н.Н Гуряков
  1. Об организации участия представителей Комитета на постоянной основе   в работе профильных комиссий российско-польского, российско-литовского и российско-белорусского Советов. 5 минут.
В.М. Романовский
  1. Краткая информация о ?Белой книге? в сфере транспорта, принятой Европейской Комиссией в марте 2011 года. 5 минут.
В.М. Романовский
  1. О совещании с Росавтонадзором Минтранс РФ в Калининграде 30.06.2011, посещении  ДСВ терминала, встречи с перевозчиками, транспортниками 01.07.2011  в 10.00-12.00. 5 минут.
Л.П.Степанюк
  1. О транспортной безопасности. 5 минут.
А.Н.Трухин
II.  ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
  1. 1. Возобновление паромной переправы Калининград-Засниц. 15 минут
А.В.Анненков
  1. 2. О ситуации в ж/д грузовых перевозках в Калининградском направлении. 15 минут.
Ю.С. Пятанов
III.  РАЗНОЕ.
В  заседании принял участие член Общественной палаты Калининградской области А.В. Суслов