24 июня 2011 года состоится 19-е заседание Общественной палаты Калининградской области

Июнь 15, 2011

19-го заседания Общественной палаты Калининградской области

г. Калининград 24 июня 2011 года 16.00 ч.

1. Утверждение общественных экспертиз: -  законопроекта Калининградской области   ?О защите граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Калининградской области?.

Докладчик С.В.Бородихин

- температурного графика регулирования отпуска тепловой энергии и теплоносителя для источников районных тепловых сетей и малых котельных, поступающего от  МУП ?Калининградтеплосеть? для многоквартирных домов;

- соответствия нормативным требованиям методики и величины расхода тепловой энергии для горячей воды, необходимой для подогрева 1м3 холодной воды до температуры 60 C.

Докладчик С.А. Шерстюк

2. Внесение в порядке законодательной инициативы:

- проекта закона Калининградской области ?О внесении изменений и дополнений в закон Калининградской области от 27 ноября 2003 года № 336 ?О налоге на имущество организаций? в Калининградскую областную Думу;

- проекта закона Калининградской области ?О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций? в Калининградскую областную Думу.

Докладчик  А.В. Бабенко