Такие праздники сближают людей

Январь 15, 2018

Его организатором является Региональная украинская национально-культурная автономия "Наша Батькивщина". В субботу,  13 января, в Калининградском областном Историко-художественном музея прошёл замечательный праздник, где зрители, вместе с артистами на сцене колядовали, пели песни на разных языках, желали друг другу мира, добра и согласия. На самом деле, ведь это так важно для каждого человека.
?Такие праздники сближают людей, дарят положительные эмоции, дают мощный импульс для взаимоотношений, сотрудничества, укрепляет узы дружбы и взаимопонимания. Весь ход состоявшегося мероприятия был пропитан искренним уважением и любовью братских народов?, - сказала Татьяна Дмитриева, председатель Комиссии по межнациональным, межрегиональным отношениям и общественной дипломатии Общественной палаты Калининградской области.