Член Общественной палаты побывал на школьном празднике, посвященном Дню матери

Декабрь 5, 2017

В концертной программе принимали участия ученики всех классов. Проникаясь атмосферой праздника, дети с особым трепетом читали стихи. Младшие классы подарили зрителям яркий зажигательный танец " Мужичок с гармошкой".
Старшеклассники подошли к подготовке по взрослому и показали трогательную инсценировку под песню " Скажи мне мама, сколько стоит моя жизнь".
Концерт закрывали уже традиционным флеш-мобом. Праздник проходил в дружественной, теплой атмосфере. Дети подготовили также подарки для своих мам собственными руками. Учащиеся школы проявили свой артистизм и талант, раскрылись для всех с другой творческой стороны.
Гостем праздника стал член Общественной палаты Калининградской области Александр Ворнаков. В письме он выразил огромную ?благодарность за те эмоции, которые я испытал, посетив ваш праздничный концерт, посвященный Дню матери?.
Благодарственное письмо.
Уважаемые педагоги, хочу выразить огромную благодарность за те эмоции, которые я испытал, посетив ваш праздничный концерт, посвященный Дню матери. Ваши воспитанники показали невероятный уровень, каждого ученика, принимавшего участие в концерте, я могу охарактеризовать как состоявшегося артиста. Подобные мероприятия своего рода социальная проба больших качественных выступлений. Дети ответственно подошли к празднику и очень тонко передали эмоции и любовь к своим матерям. Вложили душу в каждое слово и каждое движение. Проведена колоссальная работа по раскрытию творческого потенциала. Большое спасибо за приглашение на мероприятие, я был бы рад бывать у вас чаще.
С уважением Александр Владимирович Ворнаков.
Член общественной палаты Калининградской области.