Общественная палата Калининградской области напоминает вернисаж

Ноябрь 20, 2017

По словам организаторов конкурса, несомненно, проведение такого мероприятия способствует воспитанию у подрастающего поколения любви к своей Родине, своему народу через приобщение к истории родного края, сохранению традиций многонациональной культуры России.
В конкурсе-фестивале приняли участие школьники не только города Калининграда, но и ребята из Багратионовска, Гвардейска, Правдинска, Славска, других муниципальных образований Калининградской области. Всего жюри конкурса выявило 57 победителей в разных возрастных категориях и номинациях прикладного творчества, рисунках и компьютерной графики.
Напомним, организатором конкурса-фестиваля уже третий год выступает администрация МАУДО Детско-юношеского центра ?На Комсомольской? при поддержке Общественной палаты Калининградской области, Комитета по образованию городского округа ?Город Калининград?, Совета национально-культурных сообществ Калининградской области и Калининградского отделения Российского Фонда мира