Можно получить бесплатные юридические консультации по вопросам связанным с защитой прав несовершеннолетних

Ноябрь 16, 2017

В понедельник, 20 ноября в регионе проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

В Общественной палате  Калининградской области также будет организован прием граждан. Мероприятие проводится областным отделением Общероссийской общественной организации ?Ассоциация юристов России?, а также Общественной палатой Калининградской области.

В Калининграде желающие получить юридическую консультацию могут обратиться по следующим адресам: ул. Репина, 20 (Аппарат Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации ?Ассоциация юристов России?), Советский проспект, 13, каб.114 (Общественная палата Калининградской области).

Кроме того, в  течение всего рабочего дня за бесплатной юридической помощью можно обратиться во всех муниципальных образованиях самого западного региона России.