Идем на Восток!

Сентябрь 27, 2017

Свои подписи под документами поставили председатель региональной Общественной палаты Тамара Кузяева и руководитель общественной организации Елена Хорева. Подписание документа состоялось в минувший вторник, 26 сентября, во время 27-го заседания Совета Общественной палаты Калининградской области третьего состава.
Во время подписания соглашения стороны отметили, что уже достаточно долго и плодотворно сотрудничают. Предметом подписанного соглашения является взаимодействие сторон для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов жителей Калининградской области. Стороны договорились обмениваться имеющейся информацией по вопросам, представляющим взаимный интерес. Кроме того, достигнута договоренность о проведении совместных консультаций, обмену справочной, статистической, аналитической и другой информацией.