Информация для НКО

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ с 23 мая по 5 июня 2011 года

Май 23, 2011

24 МАЯ, Москва: Слушания в рамках общественного исследования "Зачем молодёжи модернизация". Организатор - Институт продвижения инноваций (В.Л.Глазычев)совместно с некоммерческим партнерством "СМАРТ-Концепт". Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

27 МАЯ, Москва: VIII общероссийская конференция "Развитие добровольчества в России: дорожная карта - 2020", подведение итогов VI конкурса национальной общественной награды в области добровольчества. Организатор - Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства (В.О.Потанин). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

27 МАЯ, Москва: Круглый стол "Молодежное добровольчество в образовательных учреждениях и социуме" (рамках конференции "Развитие добровольчества в Российской Федерации - 2020"). Организатор - Комиссия по развитию благотворительности и волонтерства (В.О.Потанин). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

29 МАЯ, Москва, стадион Лужники. Общественная акция "Люди ради людей" (показательный футбольный матч с участием людей с трансплантированными органами). Организаторы - Комиссия по охране здоровья, экологии,развитию физической культуры и спорта (Е.Е.Ачкасов), Общероссийская общественная организация трансплантологов "Российское трансплантологическое общество"

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

28 МАЯ, Общественная палата Республики Татарстан: Круглый стол по теме "Связи с общественностью в социальной сфере" (в рамках Международной конференции "Связи с общественностью в контексте глобализации. Влияние процессов мировой экономики на сферу политики, бизнеса и социальных коммуникаций")

29 МАЯ, Общественная палата Кемеровской области: Посещение реабилитационного центра "Инсайт"

31 МАЯ, Общественная палата Тверской области: Круглый стола по теме "О повышении социальной активности граждан в решении местных проблем (совместно с Ассоциацией "Совет глав муниципальных образований")"

31 МАЯ, Общественная палата Кемеровской области: Выездное заседание комиссии по культуре и духовно-нравственному воспитанию на тему: "Культурная повседневность шахтерского города" с посещением краеведческого музея и драматического театра (г. Прокопьевск)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

23 МАЯ, Киев: Круглый стол "Пренебрежение детьми и насилие над детьми". Организатор: КРОМО "Равновесие"

25 МАЯ, Раменский район, Московская область: Начало работы выездной группы специалистов "Мобильного офиса" антикоррупционной приемной ЧИСТЫЕ РУКИ при поддержке "Гражданского контроля"

28 МАЯ, Москва: Общественная акция "Автомарафон "Особенным детям - особенные машинки". Организаторы - Реабилитационный центр "Адели" при поддержке правительства Москвы

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

25 МАЯ, Москва, в здании Общественной палаты, 11:00. Бесплатный обучающий семинар "Особенности годовой публичной отчетности НКО". Организатор - "Портал НКО"

25 МАЯ, Москва: Семинар "Корпоративное волонтерство в мире: межстрановые сравнения". Организатор: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

26 МАЯ, Москва, в здании Общественной палаты, 11:00. Бесплатный обучающий семинар "Сторителлинг в работе благотворительной организации".Организатор - "Портал НКО"

2 ИЮНЯ, Москва: Cеминар "Технология проведения общественного расследования некоммерческой организацией". Организатор:Портал НКО

ВНИМАНИЕ!

Портал НКО еженедельно устраивает онлайн трансляции мероприятий Общественной Палаты РФ. Следите за анонсами!

Напоминаем, что вам доступен бесплатный сервис публикации новостей и анонсов ваших организаций из личного кабинета на www.portal-nko.ru. Анонсы будут включены в рассылку Календаря Общественных мероприятий по Базе НКО.

Подробная информация в Приложении "Календарь событий на 23 мая-5 июня 2011 года"