Члены Общественной палаты отмечены почётными грамотами и юбилейными медалями

Декабрь 26, 2016

В пятницу, 23 декабря, состоялось итоговое в этом году заседание Общественной палаты Калининградской области.

Открывая мероприятие, председатель Общественной палаты Тамара Кузяева поблагодарила присутствующих за активную работу по развитию институтов гражданского общества и успешное проведение IVГражданского форума Калининградской области. В торжественной обстановке она вручила почётные грамоты представителям регионального министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Марине Зориной иСергею Шувалову, адвокату Евгению Талдыкину, юристу, начальнику отдела по работе с обращениями граждан газеты ?Городской управдом? Ларисе Левенковой, членам Общественной палаты Татьяне Дмитриевой, Юрию Богомолову, Ирине Сергутко иАндрею Омельченко. Также председатель региональной Общественной палаты поблагодарила за помощь и сотрудничество заместителя директора по развитию ООО ?Инфамед-К? Андрея Горохова.

Председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Юрий Богомолов, возглавляющий в Калининградской области отделение Российского союза ветеранов, наградил за поддержку ветеранского движения председателя комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты Андрея Романова юбилейной медалью ?100 лет А. П. Маресьеву?, а руководителя двух рабочих групп Общественной палаты, представителя Калининградской области в Общественной палате РФ Сергея Шамкова ? медалью ?60 лет Российскому союзу ветеранов?.