Эксперт-консультант Общественной палаты Ирина Климаева победила в конкурсе ?Юрист-профессионал 2016?

Декабрь 9, 2016

8 декабря в Калининграде подвели итоги регионального конкурса ?Юрист-профессионал 2016?.

Организатором ежегодного профессионального состязания специалистов в области юриспруденции выступил Центр информационного обеспечения ?ИНОК? под патронатом регионального правительства и Облдумы.

За победу в номинации ?Юрист-профессионал? боролись 66 финалистов.
Первое место в конкурсе заняла эксперт-консультант Общественной палаты Калининградской области Ирина Климаева.

Сердечно поздравляем Вас, Ирина Владимировна, с победой. Высокий профессионализм и верность своему делу ? Ваш конёк. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и всего самого доброго.