В Общественной палате Калининградской области чествовали ветеранский актив региона

Октябрь 28, 2016

Организаторы ? Общественная палата совместно с ветеранскими организациями ?? приурочили торжественное мероприятие к 60-летию Российского союза ветеранов.

Председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Юрий Богомолов, возглавляющий в Калининградской области отделение Российского союза ветеранов, и первый заместитель председателя Калининградского областного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Юрий Боченков наградили 38 человек медалями ?60 лет Российскому союзу ветеранов?. Ордена ?За заслуги в ветеранском движении? удостоены член президиума Областного комитета ветеранов войны и военной службы Лидия Кузьмина и председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Александр Казаченко.

Поздравляем!