Вопросы профилактики молодёжного экстремизма обсудят в Общественной палате Калининградской области

Октябрь 24, 2016

Во вторник, 25 октября, в зале заседаний региональной Общественной палаты состоится круглый стол на тему ?О профилактике экстремистских проявлений в молодёжной среде на территории Калининградской области?.

С сообщениями выступят представители регионального правительства, правоохранительных органов, БФУ имени Им. Канта, Калининградской епархии РПЦ, Калининградской централизованной городской библиотечной системы, Калининградского областного института развития образования, средств массовой информации и Общественной палаты Калининградской области.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие, в частности, руководители и активисты общественных объединений, журналисты, специалисты органов по делам молодёжи муниципальных образований Калининградской области.

Организатором круглого стола выступает Общественная палата Калининградской области.

Место проведения круглого стола: зал заседаний Общественной палаты Калининградской области (г. Калининград, Советский пр., 13, первый этаж).

Начало в 15:00.

Контактное лицо для СМИ ? Ульяна Стрельцова, +79114832691.