Информация для НКО

Ежегодная премия в области гражданской активности «Я — гражданин»

Сентябрь 8, 2016

Общественная палата Российской Федерации организует ежегодную премию в области гражданской активности ?Я ? гражданин?. Цель премии ? поддержать лучшие практики в области гражданской активности в России.
Подать заявку может любой гражданин Российской Федерации, который ведет активную социальную деятельность, реализует социально значимый проект или руководит некоммерческой организацией. Лауреатов премии выберет экспертный совет, в который войдут представители Общественной палаты Российской Федерации и приглашенные эксперты.
Прием заявок на соискание премии будет открыт до 25 сентября 2016 года включительно. Все заявки заполняются через сайт премиягражданин.рф.
Отбор заявок рабочей группой и экспертным советом пройдет с 26 сентября по 24 октября 2016 года. Каждый победитель получит призовой сертификат номиналом в 200 000 рублей. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в День народного единства 4 ноября 2016 года, в рамках Итогового форума Общественной палаты Российской Федерации ?Сообщество?, в Москве.
Контакты организационного комитета: Соловьева Елизавета, +7 (495) 221-83-64 доб. 2137, premiya@oprf.ru.