Информация для НКО

Акция "Дорогами Бессмертного полка"

Сентябрь 2, 2016

3 сентября 2016 года в Калининграде состоится Акция ?Дорогами Бессмертного полка?
По решению Общероссийского общественного движения ?Бессмертный полк России? в субъектах Российской Федерации спланирована к проведению Акция - Пробег ?Дорогами Бессмертного полка?. Данная Акция будет проходить в Калининграде 03 сентября 2016 года под девизом: ?Миллион историй ? память одна?.
Участники акции ? представители общественных ветеранских, молодежных и патриотических объединений, органов власти, жители населенных пунктов и городов. Мероприятие предполагается провести в 10.00 часов в муниципальных образованиях области у мемориалов и братских могил советским воинам, а завершить автопробегом в г. Калининград и проведением в 14.00 торжественного митинга и церемонии возложения цветов и венков у мемориального комплекса 1200 воинам-гвардейцам.
Мероприятие приурочено к 75-летию начала Великой Отечественной войны и созданию советской гвардии, 70-летию образования Калининградской области.
Просим всех неравнодушных людей поддержать данную инициативу и принять участие в мероприятиях Акции.
Сбор и построение участников Акции у Мемориала 1200 воинам-гвардейцам в Калининграде в 13.30, начало митинга в 14.00 часов.