Круглый стол по вопросу практики применения Закона Российской Федерации ?О частной детективной и охраной деятельности в Российской Федерации?

Август 29, 2016

29 августа 2016 года Комиссией по общественному контролю Общественной  палаты Калининградской области проведен круглый стол по вопросу практики применения Закона Российской Федерации ?О частной детективной и охраной деятельности в Российской Федерации?.
     В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты, представители органов ГИБДД, УМВД Калининградской области и частных охранных предприятий.
     С докладом выступил заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы по Калининградской области Валерий Юрченко.         В ходе проведения круглого стола обсуждались вопросы взаимодействия органов ГИБДД и УМВД с частными охранными предприятиями.
      По итогам мероприятия принято решение о создании временной рабочей группы по вопросам совершенствования деятельности частных охранных предприятий.