Музей Мирового океана: Школа Королевских манер ? имидж и как его менять

Ноябрь 30, 2011

Школа Королевских манер в королевских воротах с начала октября любезно распахнула свои двери для калининградцев и гостей нашего города. Здесь постигаются такие ?науки?, как королевское спокойствие и выдержка, искренняя вежливость и навыки эффективного общения, мода и красота, грация и стиль.

Вслед за оглушительным успехом первого блока занятий, посвящённому искусству общения и хорошим манерам подходит к своему логическому завершению и второй блок, начавшийся с ноября, который рассказывал калининградцам и гостям города о моде и красоте.

В этом блоке были затронуты все аспекты современной моды. Посетители научились разбираться в моде и правильно одеваться. Узнали много интересного из мира моды и научились корректировать свою фигуру с помощью одежды.

30 ноября все дамы и кавалеры, пришедшие в Королевские ворота, узнают всё об имидже и как правильно его менять.

Занятие проводит известный калининградский модельер, историк моды Евгений Соколовский.

Ждём вас в Королевских воротах в среду в 18:30.

С 7 декабря начинается новый блок занятий Школы Королевских манер. Занятия будет проводить преподаватель Резерва управленческих кадров Калининградской области Лариса Макарова, обладатель сертификата школы ?Европейский формат? (г. Санкт-Петербург)

НОВЫЙ БЛОК ЗАНЯТИЙ:

07 декабря ? Семейное торжество в ресторане

14 декабря ? Готовим и получаем подарки

21 декабря ? Правила гостеприимства

18 января ? Этикет в семейном кругу

25 января ? Воспитываем вежливых детей

Каждую среду в 18.30 в Королевских воротах по адресу: ул. Фрунзе, 112

Посетителям предлагаются абонементы на 5 занятий по желанию по льготной стоимости.