12 мая 2011 года в 16 часов состоится 33-е заседание Совета Общественной палаты Калининградской области

Май 11, 2011

?

33- го заседания   Совета Общественной палаты

Калининградской области

г. Калининград

12 мая 2011 года

16.00-18.00 часов

1. Рассмотрение вопроса ?О потребительской корзине в Калининградской области в 2011-2012 годах?

Докладчик Л.Ф. Клокова

2. Утверждение общественных экспертиз: -  законопроекта Калининградской области   ?О защите граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Калининградской области?

Докладчик С.В.Бородихин

- температурного графика регулирования отпуска тепловой энергии и теплоносителя для источников районных тепловых сетей и малых котельных, поступающего от  МУП ?Калининградтеплосеть? для многоквартирных домов; - соответствия нормативным требованиям методики и величины расхода тепловой энергии для горячей воды, необходимой для подогрева 1м3 холодной воды до температуры 60 C.

Докладчик С.А. Шерстюк