Информация для НКО

IX КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО ?ЛУКОЙЛ? НА ТЕРРИТОРИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Апрель 8, 2016

ООО ?ЛУКОЙЛ-КМН? объявляет  об открытии IX Конкурса социальных и культурных проектов ПАО ?ЛУКОЙЛ? на территории Калининградской области. Цель  Конкурса ? поддержка инициатив и возможностей местных сообществ  в решении актуальных социальных задач.
Заявки принимаются с 4 по 29 апреля по четырем номинациям:
- Экология;
- Духовность и культура;
- Спорт;
- Энергия на благо человека.
Подведение итогов и определение исполнителей проектов ? до 1 июня 2016 года. Максимальный срок реализации проектов ? 6 месяцев. Срок сдачи отчетности по проектам ? до 26 декабря 2016 года. Максимальная сумма финансирования по номинации ? 300 000 рублей.
Все подробности о Конкурсе, а также полный текст Положения и Приложений к нему на сайте ООО ?ЛУКОЙЛ-КМН?: www.lukoil-kmn.com.
Справки по телефону: (4012) 68-23-41 (Отдел общественных связей ООО ?ЛУКОЙЛ-КМН?).