Информация для НКО

События и мероприятия Общественной палаты Российской Федерации с 13 по 20 мая 2011 года

Май 10, 2011

13 МАЯ, Москва: Слушания "СМИ и культурное наследие - проблемы и тенденции". Организатор - Г.И.Маланичева (Комиссия по сохранению и развитию отечественной культуры). Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

17 МАЯ, Москва: Абакан: Совместное заседание Общественной палаты Республики Хакасия и Комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению (Л.В.Давыдов) "Формирование институтов гражданского общества, как фактор социально-экономического развития муниципальных образований"

19 МАЯ, Москва: Конференция "Повышение эффективности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в Российской Федерации". Организаторы: Межкомиссионная рабочая группа по вопросам модернизации промышленности (В.В.Гутенёв), Общественный совет при Минпромторге России, Общественный совет при Федеральном дорожном агентстве Министерства транспорта России. Ленинградский проспект, д. 64, Московский автомобильно-дорожный институт

20 МАЯ, Приозерский район (Ленинградская область): Совместное заседание Общественной палаты Ленинградской области и Комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению (Л.В.Давыдов) "Тенденции развития местного самоуправления в России", "Благоустройство территорий муниципальных образований и повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения"