Рабочая встреча с Председателем комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты Российской Федерации Сангаджи Тарбаевым

Ноябрь 21, 2015

21 ноября состоялась рабочая  встреча  комиссии по молодежной политики Общественной палаты Калининградской области  с Председателем комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты Российской Федерации  Сангаджи Тарбаевым.  В ходе встречи обсуждались вопросы реализации проекта ?диалог с прокурором?, взаимодействие с региональными молодежными центрами. Ключевой темой встречи стала идея об обмене молодежными инициативами между регионами страны. Сангаджи Тарбаев отметил  положительный опыт работы Общественной палаты Калининградской области в сфере молодежной политике  и предложил свою поддержку по продвижению молодежных инициатив  нашего региона на федеральный уровень.