Поздравление с Днем народного единства Председателя Общественной палаты Калининградской области Т.Н. Кузяевой

Ноябрь 3, 2015

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник ? напоминание о том, как важно жить в мире и согласии и уметь в трудную минуту, несмотря ни на что, объединиться для больших свершений во имя могущества и процветания нашей страны! В трудные моменты истории россияне неоднократно демонстрировали образцы героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Мы уверены, что именно согласие между всеми жителями Калининградской области всех национальностей и религий станет гарантией успешного развития нашего региона на многие годы вперед.

Дорогие земляки, желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия! С праздником вас и ваши семьи.