28 октября состоялось онлайн-совещания членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему: ?О результатах мониторинга обеспечения субъектов Российской Федерации спортивными сооружениями шаговой доступности?

Октябрь 28, 2015

Модератор  совещания Хамзаев Султан Султанович, первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по поддержке молодежных инициатив, Руководитель Федерального проекта ?ТРЕЗВАЯ РОССИЯ?

От Общественной палаты Калининградской области в данном совещании приняли участие:

1.       Кузяева Тамара Николаевна ? Председатель Общественной палаты  Калининградской области

2.       Белых Александр Владимирович - член рабочей группы по физической культуре и спорту Общественной палаты Калининградской области

3.      Макаров Виталий Викторович ? член рабочей группы по физической культуре и спорту Общественной палаты Калининградской области

4.       Гриненко Сергей Борисович ? Руководитель аппарата Общественной палаты Калининградской области

5.  Вожжов Вениамин Вячеславович ? заместитель руководителя (директора) Агентства по спорту Калининградской области.

В ходе совещания были выявлены имеющиеся в регионах проблемы и обсуждались перспективы охвата спортивными сооружениями шаговой доступности регионов РФ.