13 октября состоялся круглый стол в формате видеоконференции на тему ? Участие СО НКО в оказании социальных услуг в развитии социального предпринимательства в регионах России: проблемы и перспективы?

Октябрь 13, 2015

В Общественной палате Калининградской области в данном совещании приняли участие:

1.       Кузяева Тамара Николаевна ? Председатель Общественной палаты  Калининградской области

2.       Богомолов Юрий Львович - Председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Калининградской области

3.       Сергутко Ирина Леонидовна ?председатель комиссии по социальной политике Общественной палаты Калининградской области

4.       Гриненко Сергей Борисович ? Руководитель аппарата Общественной палаты Калининградской области

5.  Бормотова Ирина Николаевна- начальник отдела опеки и попечительства Министерства социальной политики Калининградской области.

В ходе круглого стола были выявлены проблемы и обсуждались перспективы расширения доступа СО НКО и социальных предпринимателей к оказанию социальных услуг в субъектах Российской Федерации.