13 октября состоялось интернет-включение с Общественной палатой Российской Федерации и региональными общественными палатами

Октябрь 13, 2015

по теме: нулевые чтения  проекта федерального закона ?О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации?, предусматривающие изменения, направленные на совершенствование мер социальной поддержки граждан исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и нуждаемости.

В Общественной палате Калининградской области в данном совещании приняли участие:

1. Кузяева Тамара Николаевна ? Председатель Общественной палаты  Калининградской области

2. Богомолов Юрий Львович - Председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Калининградской области

3. Иорданова Марина Вацловна ? руководитель рабочей группы по вопросам семьи, труда и социального обеспечения Общественной палаты Калининградской области

4. Гриненко Сергей Борисович ? Руководитель аппарата Общественной палаты Калининградской области

По итогам обсуждения  проекта федерального закона ?О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации?, предусматривающие изменения, направленные на совершенствование мер социальной поддержки граждан исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и нуждаемости принято решение о системной доработке данного законопроекта.