19 августа состоялось онлайн совещания членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами по теме: ?Готовность российских школ к новому учебному году. Общественный контроль по обеспечению безопасности"

Август 20, 2015

В Общественной палате Калининградской области в данном совещании приняли участие:

1. Кузяева Тамара Николаевна ? Председатель Общественной палаты  КО

2. Дмитриева Татьяна Михайловна ? Председатель комиссии по  миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты КО

3. Гриненко Сергей Борисович ? Руководитель аппарата Общественной палаты КО

4. Малыш Тамара Васильевна  -  Заместитель начальника 2-го отдела УОД УУП и ППН УМВД по Калининградской области.

5. Чика Александр Сергеевич  -  Начальник 1-го отдела Управления охраны общественного порядка УМВД по Калининградской области.

Цель мероприятия: обмен положительным опытом работы в регионах и привлечение внимания структур гражданского общества, органов власти и правоохранительных структур к наиболее проблемным моментам