22 июля в Общественной палате состоялось расширенное заседание комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Июль 23, 2015

Темой заседания стало обсуждение  проекта закона Калининградской области ?О миссионерской деятельности на территории Калининградской области?. Руководитель комиссии Татьяна Дмитриева отметила в своем приветственном слове причины и роль представленного на обсуждение законопроекта для Калининградской области.

В заседании комиссии приняли участие:  представители национально-культурных объединений, автономий и конфессий Калининградской области, отдела миграционного контроля Управления ФМС по Калининградской области, отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Калининградской области,  Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, Министрества здравоохранения, Министерства культуры, общественных советов муниципальных образований и др.

В ходе обсуждения представители национально-культурных объединений высказали предложения  и замечания в проект закона Калининградской области ?О миссионерской деятельности на территории Калининградской области?.  По итогам заседания было принято решения о доработке законопроекта  и  впоследствии проведение нулевых чтений по данному проекту закона.