15 июля члены Общественной палаты Калининградской области приняли участие в открытии лагеря ? ?Балтийский Артек?

Июль 17, 2015

Как отметила председатель Общественной палаты Калининградской области Тамара Кузяева: ?Балтийский Артек - это центр притяжения для талантливой, инициативной молодежи нашей области, других регионов России и  зарубежных государств. Это площадка для интересных и плодотворных дискуссий с известными учеными, политиками, представителями творческой интеллигенции, деловых кругов. Я уверена, что ребята с пользой проведут время в Балтийском Артеке, обретут новых друзей и единомышленников?.

В 2015 году главная тема образовательной программы форума  - формирование российской идентичности в молодежной среде.

?Балтийский Артек? стал всероссийской площадкой, которая поможет нашей молодежи не бояться честного и открытого диалога, касающегося вопросов уважения к российской истории; культурного единства, современных нравственных и духовных ценностей российской молодежи, уважения к многонациональному составу нашего государства.