13 июля состоялось восьмое заседание Совет Общественной палаты Калининградской области третьего состава

Июль 13, 2015

В повестке заседания значился вопрос  о рассмотрении кандидатуры Павла Павловича Кретова для включения в список кандидатов для наделения полномочиями члена Совета Федерации от кандидата в Губернаторы Калининградской области Николая Николаевича Цуканова.

Членами региональной палаты было принято единогласное решение: временно исполняющему обязанности Губернатора Калининградской области Николаю Николаевичу Цуканову,  рекомендовать рассмотреть возможность включения кандидатуры Павла Павловича Кретова, Героя Российской Федерации, полковника, морского летчика, члена Общественной палаты Калининградской области, в список кандидатов для наделения полномочиями члена Совета Федерации. Как отметила,  Председатель Общественной палаты Тамара Кузяева, -  ?этот человек единственный, кто удостоен высшей российской награды и по праву достоин такой серьезной и ответственной миссии как представлять нашу область в Совете Федерации?.