"За чистые выборы"

Июль 7, 2015

7 июля 2015 года на площадке  Общественной палаты Калининградской области прошла встреча члена Центральной Избирательной комиссии РФ Дениса Паньшина, избирательной комиссии Калининградской области, членов Общественной палаты  с  представителями Корпуса наблюдателей ?За чистые выборы?. Во встрече приняли участие студенты юридических факультетов высших учебных заведений региона и представители молодежных организаций Калининградской области. Основным лейтмотивом встречи стало обсуждение вопросов повышения правовой грамотности, гражданской и электоральной активности молодых избирателей, а  также участия молодежи в выборах.

Денис Паньшин  рассказал собравшимся о роли и деятельности  Корпуса ?За чистые выборы?, а так же поделился опытом работы в избирательных кампаниях.

В завершение мероприятия Председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская и Председатель региональной Общественной палаты поблагодарили студентов за активность и выразили надежду, что сотрудничество избирательной комиссии Калининградской области с Корпусом наблюдателей ?За чистые выборы? будет продолжаться и расширяться. В частности, речь шла о необходимости начала подготовки к выборам Губернатора Калининградской области 13 сентября 2015 года.