В среду, 1 июля, в администрации г. Калининграда состоялся семинар-совещание

Июль 2, 2015

1 июля  2015 года в администрации г. Калининграда состоялся заключительный  семинар-совещание в первом полугодии,  в соответствии с планом посещения муниципальных образований Общественной палатой  Калининградской области.  Семинар?совещание, посвящен вопросам правоприменительной практики законов  ?О выборах Губернатора Калининградской области?,  ?О государственной гражданской службе Российской Федерации?, ?О противодействии коррупции?, с пояснениями к данным законам выступили, Председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская, ведущий консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Калининградской области Александр Кириленко . Помимо этого на совещании был рассмотрен проект закона ?Об Общественном контроле в Калининградской области?, с пояснениями к которому выступил и.о. руководителя аппарата Общественной палаты Сергей Гриненко.   В мероприятии приняли участие: депутаты Городского совета, сотрудники администрации,  члены  общественного совета города Калининграда и представители муниципальных учреждений.